Мотоциклист начал движение из состояния покоя с ускорением 7 м/с2. Определить скорость мотоциклиста

через 5с после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.

V=a*t=7*5=35 м/с,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,