Алюминиевая кастрюля массой 250г вмещает 2кг молока какое количество теплоты требуется для

нагревания в этой кастрюле молока от 15 до 100 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
Q=Q(1)+Q(2)+Q(3)
Q(1)=M(k)*C(k)*(T2-T1)=19550
Q(2)=M(m)*C(m)*(T2-T1)=660450
Q=680000