На какой глубине движется подводная лодка если на крышу выходного люка действует давление в 2060к Па


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.

P=ρgh

h=Ρ/ρg

Плотность морской воды 1030 кг/м³

h=2060000/(1030*10)=200м