Автормозить двяжется со скоростью 15м/с . Выразатем эту скорость в км/что, дм/мин Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.

=15*3600/1000=54км/ч

=15*60/10=90дм/мин