какое количество теплоты выделится при конденсации водяногого пара массой 2 кг, взятой прири

температурее 100 C.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Абилов Султан.
Дано m=2 кг     Q- ?

Q=L*m=2,3*10^6*2=4,6*10^6 Дж
Отвечает Лешків Юра.

Q =L  m2.3 10 6 2 = 4.6 10 6 Дж