как изменилась маса автомашины после того , как на нее погрузили 50 сухих сосновых брусков объемом

20дм в кубе, каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Шарофатова Габриэлла.
1) 50·20=1000дм³ -всего; 2) 1000дм³=1м³; 3) m=pV; p=400кг/м³; V=1м³; m=400·1=400кг; Ответ: на 400 кг