Скорость тела 20 м в секунду выразите эту скорость в км час​


Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.

20 * 3,6 = 72 ( км/ч )

Ответ: 72 км/ч

Отвечает Sarkulova Raushan.

Ответ: 72 км/ч

Объяснение: 20 м/с=20×3600÷1000=72 км/ч