Капелька оливкового масла объемом 1мм^3 растекается по площади не более 1м^2. Оцените размер

молекулы масла.

Ответы на вопрос

Отвечает Бесщетников Матвей.
D=V/S=10^-9/1=10^-9 м
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,