Найти силу гравитационного взаимодействия между кошкой массой 5 кг и собакой массой 30кг

находящихся на расстоянии 1 м друг от друга .

Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анастасия.
F=G*m1*m2/R^2=6,67*10^-11*5*30/1^2=10^-8 H