автобус выехал из парка на маршрут в 7 часов утра и вернулся после работы обратно вечеором в 1 час

. Чему равна весичена перемещения автобуса за время движения ,еслиего средняя скорость составила 30 км /час?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Сергей.
24-7=17(ч)-остаток всего времени
17+1=18(ч) - вместе
30умножаем на 18=540(км)
Ответ:540км всего проехал автобус