Аварийное торможение автомобиля происходило в течение 4 с. Определите, каким был тормозной путь,

если начальная скорость автомобиля 90 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Сычкина Анастасия.

s=v0*t\2  поставляем

s= 25*4\2=50 м