Какое число элементарных зарядов содержит заряд q=0.8 кл


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Кирилл.
Т.к q=1.6*10-19 нужно 0,8//1,6*10-19=0,5*10-19кл=5*10-18кл