Дано B=0,05 Тл V=40000 км/c Sin A = 90 градусов q=1,6·10 в -19 степени Найти Силу Лоренца Fл


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

Fл=q*B*V*sina=1,6*10^-19*0,05*4*10^7*1=0,32*10^-12 H