Какое количество теплоты выделяется при охлаждении куска льда массой 100г от 90 до 20°C. Помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
Q=m*c*(t1-t0)=0,1*2100*70=14700 Джоулей