Помогите пж!!!Определите длину никелиновой проволоки площадью поперечного сечения 0,1мм^2,

необходимой для изготовления спирали сопротивлением 120 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
R=ρl/S
ρl=RS
l=RS/ρ
l=120*0,1/0,42=5,04(м)