длина электромагнитной волны равна 1 м, скорость её распространения 2,1*10м/с. Чему равна частота

электромагнитных колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Рачеева Даша.
V=ln
v скорость
l длина волны
n частота
n=v/l=21/1=21 с^-1.