Определите плотность вещества масса которого составляет 110грамм, а объём 32 см3


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

p=m/V

p=110г/32см^2=3.44г/см^2


Отвечает Гаевая Диана.
Q=m÷v
q=0.11÷0.32
q=0.34375кг/м^3