рассчитать давление производимое на пол мальчиком масса которого 50 кг а площадь подошв его ботинок

равна 0.09м в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Konovalov Temik.
M=50 кг             p=F/s=mg/s;
g=10 м/с²          p=50*10/0,09=5555,6 Па.
s=0,09 м²
p-?