Определить работу силы упругости, если пуля массой 0,01 кг летит со скоростью 600 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Чорній Віталій.

 Нет полного условия и приходится гадать: Работа силы упругости равна приобретенной кинетической энергии:
A=m*V^2/2=0,01*36*10^4/2=1800 Дж