ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обчисли молярну масу

окислу заліза Fe₂O(маленькая 3 внизу)

Ответы на вопрос

Отвечает Клубов Рустам.
Mr( Fe20)=56*2+16=112+16=128