Сколько колебаний совершит тело за 2мин, если частота его колебаний равна 4 Гц?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Дано:

T = 2 мин = 120 c ек

V = 4 Гц

N - ?

V = N : T

N =V · T

N = 4 · 120 = 480 колебаний .