чему равен вектор магнитной индукции если момент сил равен M=0,7Н, площадь рамки равна S=0,2 м,

сила тока равна I=2A

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

B=1.75 Тл

Объяснение:

M=0.7 Н*м    S=0.2 м²   I=2 A    B=?

===

M=B*I*S

B=M/(I*S)=0.7/(2*0.2)=1.75 Тл

=======================