Определите мощность тока при силе тока 2 А и напряжении 100 В


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллин Даниль.
Орпггп4тркаоннлне рпоо ро
Отвечает Зинков Игнат.
P=I*U
P=2 * 100=200 Ватт