Дано m=250гр t=5сек S=1 метр F=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шигабова Кристюша.
S=at^2/2
1=25a/2
25a=2
a=2/25
m=250гр=0.25кг
F=ma=2/25*0.25=0.02