чему равен магнитный поток через контур площадью 0,25 м^2 квадратных в однородном поле с индукцией

0,15 Тл. если угол между нормалью к плоскости контура и вектора индукции составляет 60 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Суховская Лена.
Ф=В*S*cosa=0.15*0.25*0.5=≈0.019 Вб