Лодка массой 81 кг имеет импульс, модуль которого равен 529 кг·м/с. Вычисли скорость лодки. Выбери

вариант ответа, наиболее близкий к правильному. 6,531м/с 0,153м/с 42849м/с 610м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
P = mV ;
V = p/m = 529/81 = 6,530 ≈ 6,531 м/с.