Перед Вами хромелевая и медная проволока. Длина и площадь поперечного сечения одинаковы. Во сколько

раз сопротивление хромелевой проволоки больше чем медной? Кто знает этот вопрос дам 10баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Куц Анна-Мария.
Rx= po*L/S, po(x) - плотность хрома
Rм =ро*L/S, po(м) - плотность меди
Rx/Rм = po(x)/po(м)