Две силы направлены вдоль одной прямой, в одну сторону. F1=22H,F2=3H. чему равна рвнодействующая

сила?

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.
F=F1+F2=22+3=25 Н
Ответ: F=25 Н