Какова масса стальной детали, если для ее нагревания на 200 градусов потребовалось 184*10 в 3

степени дж теплоты?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

А почему ответ 183000 дж , а не 184000 , если 184*10^3 = 184*1000=184000 дж

?