Детский оздоровительный лагерь за лето посетило 1239 детей. В июне месяце заехала 1/3 часть всех

детей. В июле 50 детей больше чем в июне. Сколько детей посетило лагерь в августе месяце?

Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
Июнь 1239/3=413
июль 413+50=463
август=1239-413-463=363