Велосипедист рухаючись зі швидкістю 5 м/с проїхав 20 км. Скільки часу він їхав?


Ответы на вопрос

Отвечает Мадурицев Саша.

20 км = 20000 метров.

20000м :5 м/с = 4000 секунд = ~67 минут = ~ 1 час


Отвечает Баранова Вика.
T= S/v
t= 20/5= 4 секунди