Амплитуда свободных колебаний тела равна 3 см. какой путь прошло это тело за 1/2 периода колебаний?

ДАНО, РЕШЕНИЕ, СИ. ЕСЛИ МОЖЕТЕ ТО ФОТКОЙ СКИНЬТЕ))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.
За 1/2 периода S=2*А=2*3=6 см=0,06 м