Сколько времени будет длиться торможение автомобиля массой 2т при действии силы трения 8000Н?

Начальная скорость 72км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.
Дано   m=2000 кг      F=8000 Н      V=20 м/с     t- ?

a=F/m=-8000/2000=-4 м/с2

t=(V-Vo)/a=20/405 с - ответ
1 4
Отвечает Клюева Юля.
Дано:
m=2000 кг      
F=8000 Н      
V=20 м/с    
t- ?
a=F/m=-8000/2000=-4 м/с2
t=(V-Vo)
a=20/405
Ответ
 \frac{20}{405}