ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Тело сбросили с балкона на высоте 20 м, чему будет ровна Ек тела на

высоте 3м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Надир.

Ответ:

Eк=170*m

Объяснение:

h1=20 м

h2=3 м

g=10 м/с²

Eк=?

Eк=ΔEп=m*g(h1-h2)=m*10(20-3)=170*m