Транспортер за 1 ч поднимает 6 кг песка на высоту 6 м. Вычислите необходимую для этой работы

мощность двигателя. Плотность песка 1500кг/м3.   м3 - в кубе.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анита.
F=6*10=60 H
A=F*S=60*6=360Дж
N=A:t=360:3600=0,1 Вт