Трактор, развивает силу тяги 15кН, сообщает прицепу ускорение 1.5м/с. Определить массу прицепа


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
Ma=F
m=F/a=1,5*10^4/1.5=10^4кг