Это формула Томсона: Т=2π√LC. Для увеличения частоты, как мы должны изменять емкость и индуктивность


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Владимир.
V=1/T=1/2*pi*sqrt(L*C)
1) Уменьшать индуктивность
2) Уменьшать емкость
3) или уменьшать индуктивность и емкость одновременно.