При растяжении пружины силой 60 Н она удлинителя на 4 см.Каким будет удлинение если растягивать её

силой 45Н?Нужно очень срочно! Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

60 = k*0,04            k=1500

45 = 1500*x            x=0,03