ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К пружине длинной 8 мм подвесили груз массой 200 г, при этом длина пружины

стала 12 мм. Определите жесткость пружины

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вероника.
K=f/x=2/4*10^-3=500н/м