Определить мотор какой мощности совершает работу A=10 кДж за 2сек


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.
A=10кДж=10.000Дж
t=2c
P-?

P=A/t
P=10.000/2
P=5.000 Bτ
Отвечает Майоров Олег.
Дано: A=10кДж=10000Дж
t=2ceк
Формула: N=A/t
Peшение: N=10000/2=5000 Вт
Ответ: N=5000 Bт