U=6B ; I=0,6A ; t=2минут=120секунд ; А=?


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.
Работу электрического тока можно найти по формуле A=UIt. Все числовые значения известны, остается только подставить.
A=6*0.6*120=432 (Дж)
Ответ: 432 Дж.