На конденсаторе написано : 100 пикофарад, 300 вольт. Можно ли использовать этот конденсатор для

накопления заряда в 50 нанокулон ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чорней Галинка.

Ответ:

Нет

Объяснение:  q=C*U=100*10^-12*300=30 нКл