Дано: S-10верст(1верста-1066,8м) T-30мин V-? Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Юля.
Решение: СИ:
v=S/t. 30м=1800 секунд
v=1066,8/1800=
=0,6м/с