Пожалуйста! помогите решить задачку: Найти изменение внутренней энергии, если газу сообщили

количество теплоты 15 кДж, а работа совершенная над газом равна 82000 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Евдасёв Илья.

Ответ:

Объяснение:dU=A+Q=28+15=43 кДж