Яка сила тяжіння діє на дівчину масою 50 кг? Буду Благодарна, спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Модина Анастасия.
F=m*g( g=9.8кг/Н, но обычно ее берут за 10кг/Н)
F=50*10=500H