Постройте график зависимости силы тока от напряжения для проводника с сопротивлением 20 Ом


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

По закону Ома для участка цеии R=U/I

Просто подставляй в формулу числа чтобы u/i =20

например:

 20/1=20

 40/2=20

И по этим точкам рисуй график