Электроплитка подключена к сети напряжением 220В За некотрое время в ней выделилась энергия 3300 Дж

Какой заряд прошел за то время через плитку ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Костя.

E=q*U    q=E/U=330/220=1,5 Кл