Мотоцикл разгоняется до 200 км/ч за 8,6 с. Чему равно ускорение мотоцикла?


Ответы на вопрос

Отвечает Кашаев Ринат.
A=V-V0/t
a=(55.6-0)/8.6=6.46 м/с^2
Отвечает Даулетхан Аружан.
Раздели скорость на время