Вес банки с краской  100 н. ее поднимают на высоту 15 м. Какую совершают при этом работу?


Ответы на вопрос

Отвечает Белугин Семён.
A=F*S*cosA;тк перемещение совпадает с приложенной силой,то cosA=1;
A=100*15=1500Дж.