Гиря массой 23н стоит на столе чему равна масса гири


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Масса гири равна 23H


Отвечает Истякова Милана.

m=23 g=10

m=m/g

m=23/10=2.3 кг